
папа купил набор сварщика)))

несет зайку папе) первые шаги) ПС. просила же папу меня не снимать)

щас пойду)

урааа, заработала)))


папа купил набор сварщика)))

несет зайку папе) первые шаги) ПС. просила же папу меня не снимать)

щас пойду)

урааа, заработала)))

малыыыыш! ты такой клевый!!!
а у тебя вечно в кадр попадают самые интересные части
да аватарка у нее как-то была. у беременной еще. там вообще непонятно что было, то ли полупопие, то ли часть груди, то ли коленка
прелесть))) а набор сварщика это правда набор сварщика?))
Ну там всякие ключи разводные, отвертки и другая дребедень)
Да вообще) говорю - ему всяких мишек да заек еще покупать надо, а папа говорит ну вот ты будешь заек покупать, а я взрослые игрушки) машину на заднем плане видишь) тоже папиных рук дело)
)))) я тоже тут пыталась Ванюшу заснять, но все фотки смазанные получились - быстро бегает, как и вы))))
Ни чего себе, молодец какой)))))))))))))))))))))))))))))))))) и когда же мы начнем бегать по комнате)) А то уже спина моя отваливается за ручку его водить)))
Умничка) А папа не тебя снимал, а любимые тити)
ой, прямо бегает :)) молодцы!
Клёвый какой!!!!!!!!!!!!!!!!!