Доброго времени суток!
Несколько дней назад произошло следующее. Я, муж и младший сын (год и четыре) поехали в магазин. Остановились у банкомата. Я вышла, мои сидят в машине. Сняла деньги, пришла, поехали и муж рассказывает. Ты ушла, к машине пацан лет 7и - 8и подошел, встал с захаркиной стороны, смотрит на него и губами что то шепчет. Мальчишка одет нормально, с рюкзаком, наверное из школы шел. Потом обошел машину, встал около меня и говорит У вас ребенок хороший. И взгляд такой немигающий, смотрит вроде на меня и в то же время в никуда. Я ему говорю Иди отсюда. Ну первая реакция защита ребенка. А тот опять У вас ребенок хороший. Я снова Иди отсюда. Тот третий раз У вас ребенок хороший. Я стал открывать дверь и выходить, мальчишка отошел со словами Я просто сказал, у вас ребенок хороший. И так задом шел и говорил У вас ребенок хороший. Пацан не умственно отсталый по виду, не больной никакой. Теперь муж корит себя, что прогнал так грубо его. Вот что это было? Рассказали в храме, сказали беречь нашего малыша и молиться за него. Мы захарку каждое воскресенье возим на причастие. Батюшка каждый раз говорит с улыбкой Открывай ротик хороший мальчик :)
Хочется услышать ваше мнение про этого мальчика, который был у машины. Или просто обыкновенный ребенок был? Скептика не принимается.