Девочки, кто заказывал на Ламода? Как вещи, качество? Соответствуют ли размерам? И как удобней, выгодней заказывать? склоняюсь к постамату. Это удобно? И поподробнее, пожалуйста о постамате.
СПАСИБО!)
Девочки, кто заказывал на Ламода? Как вещи, качество? Соответствуют ли размерам? И как удобней, выгодней заказывать? склоняюсь к постамату. Это удобно? И поподробнее, пожалуйста о постамате.
СПАСИБО!)
про постамат не знаю, но в Ламоде заказывала, цены порадовали, а вот доставка затянулась на месяц, я разбиралась с ними, да еще и привезли вместо 2х заказанных пар одну, не предупредив, вторую больше не привезли, хотя я не отказывалась и ждала, но надоело разбираться...Самое обидное, что та единственная пара, которую привезли, оказалась на пол размера меньше, можно было отказаться, но слава богу подошло. Дело было зимой, поэтому прождать месяц зимние сапожки и потом снова ждать...расстроилась конечно, но может с тех пор их сервис стал лучше
я как то пару раз заказывала нормуль! но люблю я больше интеренет магазин Валдберрис, доставка бесплатная можно до 10 вещей выбрать.