Мне нравятся все четыре предложенных вам на выбор имени. Мужу тоже. Я больше склоняюсь к Виктории, муж- к Таисии. Но и Лиза и Маша тоже нравятся) Для мальчика Матвей однозначно, тут проще) да, имя сейчас очень распространенное, но нам нравится оно. Может для девочки предложите свое? Спасибо всем откликнувшимся)