Войти

Выбор имени

Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

Проголосовала за Анастасию, не знаю почему, но длинные имена лучше звучат по мне с этим отчеством

Очень сложное отчество в плане сочетаемости... Сами намучались с именем для дочки. Она тоже Максимовна
0
06.03.2025
Анна, а как вашу девочку зовут?
0
06.03.2025
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск
Дарья Бондарева, Екатерина Максимовна.
Выбирали между Ксенией, Ариной, Екатериной и Надеждой .
Остановились на Катюше
0
06.03.2025
Анна, муж мечтает о Кате))) кстати тоже про Арину думала. Нравится имя ,но с другим отчеством
0
06.03.2025
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск
Дарья Бондарева, вот и мы брали словарь, и все имена перемеряли. Прям идеального сочетания так и не нашли.
Решили, что официально она будет только в документах, максимум на работе. По жизни будет пользоваться просто именем
0
06.03.2025
Катюша Ильченко
Красноярск

Таисия, Тая очень красивое имя 😌

0
06.03.2025
Катюша Ильченко, да и я пока не встречала в окружении... единственное думаю, что бабушка достаточно рано умерла... не стоит думать об этом , все это суеверия?
0
06.03.2025
Катюша Ильченко
Красноярск
Дарья Бондарева, конечно суеверия! Даж не заморачивайтесь😌
0
06.03.2025
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Дарья Бондарева, оба имени распространены, маленьких Таисий знаю 4
0
06.03.2025
Mari na Lune, обалдеть. У нас в регионе одни Мии, Есении, Вари,
0
06.03.2025

Дочь 👧 старшая Анастасия ....

Все время ворчит ... На имя... За чем такое длинное...
И что назвали для паспорта ...
Потому что по жизни просто Настя ...
0
06.03.2025
Леди ФейХоа, ну Анастасией в жизни вряд ли я б называла. Больше Настя, Настюша, но имя конечно это очень нравится
0
06.03.2025
Дарья Бондарева, мне форма Настя не нравиться, старшей тоже.. Говорит, кто придумал Настя, Валя Поля... Имена как отрывок от чего-то....
Я зову её Настёна ... Друзья Стася ))
0
07.03.2025
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 11 дней Саратов

Мне Таисия больше нравится с вашим отчеством)

0
06.03.2025
Виктория, спасибо. Хотя про Настю я и в первую беременность думала , но мальчик родился. А Тая всплыла вообще как то неожиданно
0
06.03.2025
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 11 дней Саратов
Дарья Бондарева, может знак такой) а про суеверия даже не думайте. Моего мужа например назвали в честь его деда, он рано трагически погиб. Но с мужем все в порядке)
0
06.03.2025
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Я дочку мечтала Таей назвать, но мужу не нравилось. Назвали Настей🤷‍♀️. Тоже хорошее имя, мягкое)

0
06.03.2025
Наталья, я тоже не знаю как муж отреагирует. На Настю согласился, хотя хотел Катю
0
06.03.2025
Елена
Максим Артурович, 1 год 3 месяца Екатеринбург

Анастасия не нравится. Сейчас все Анастасии…….

0
06.03.2025
OlgaCh
Лисенок, 3 года 2 месяцаR, 8 месяцев Москва

Алису или Алисию не рассматриваете?

0
06.03.2025
OlgaCh, нет , ещё были мысли о Елизаветае, но тоже нет.
0
06.03.2025
Елена
Максим Артурович, 1 год 3 месяца Екатеринбург

Маргарита Максимовна, Яна Максимовна

0
06.03.2025
Эрика, не эти имена далеки от меня, но спасибо
0
06.03.2025
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Таисия вам больше подходит)

0
06.03.2025
Пол по узи Просыпается с плачем, почему?

Похожие записи