Никогда не было аллергии на краски для волос. Долгое время была блондинкой. В Б с Захаром не красилась, постепенно отрасли свои волосы. Потом я решила стать рыжей. Но корни ведь надо красить регулярно. И я пересмотрела информацию по поводу окрашивания волос у беременных. В общем мнение врачей сходились к тому, что красить волосы во время Б лучше натуральными красителями- хна, басма, луковая шелуха и т.д. Я купила оттеночную хну- шоколад. Лучше бы я потерпела до конца беременности!!! Уже два дня после покраски кожа головы зудит, красная и покрылась сыпью! Шея тоже! А около ушей еще и болит! Чудное состояние! Звонила сегодня своему врачу, но она не отвечает. Ну, понятно, воскресенье. Девочки, чем можно лечить эту аллергию?! Сил нет уже! И за ребенка теперь боюсь.