Играем с Захаркой. Я говорю- сейчас я этого вкусного мальчишку съем- и слегка кусаю его, Захарик заливается смехом))) Так несколько раз. Ему это видимо надоедает и он с возмущением говорит- Мама, хатить Сясяку есть! - мама, хватит захарку есть )))))
Папа пришел с работы, моется в ванной. На стуле висят его домашние шорты. Захарик- папи туси нести (папе трусы отнести)), снимает их со стула и тащит папе в ванную)) С ванной слышится восторженное- ой, сына, спасибо)))
Сидит на горшке по большим делам. Всё сделал и говорит- пасётим какащку (посмотрим какашку)), встает, заглядывает в горшок и выдает удивленно- о, какая бащая какащка )))))
Папа пришел с работы, моется в ванной. На стуле висят его домашние шорты. Захарик- папи туси нести (папе трусы отнести)), снимает их со стула и тащит папе в ванную)) С ванной слышится восторженное- ой, сына, спасибо)))
Сидит на горшке по большим делам. Всё сделал и говорит- пасётим какащку (посмотрим какашку)), встает, заглядывает в горшок и выдает удивленно- о, какая бащая какащка )))))
