Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Доигралась
Хотела изменить фотографию, ту удалила, новую загрузить теперь не могу! Девочки, подскажите как?!
7
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Не сдержалась.
Сейчас время 12 ночи. Ноги сами пошли к холодильнику... Открыла его с мыслью - что бы съесть? ))) съела бублик с молоком. Довольная )) блин, держалась два (!) дня, не ела после шести, ну или кефир, виноград. А сегодня... Завтра надо вновь брать себя в руки. А вы кушаете в столь поздний час? :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Новые слова
Я и не подозревала что есть такие слова как - шевелюшки, пузожитель, беременяшки и много других, не помню уже :)))))) но думаю этим словам есть объяснение, беременный мозг (вот кстати, еще одно странное словосочетание)) и не такое может выдумать )) у нас ну очень интересный лексикон, похоже только нам одним понятен :) ибо на мою фразу - редкие шевелюшки - моя Г улыбнулась и переспросила что? :) а на работе я вообще не решаюсь подобным языком разговаривать :) муж уже привык, даже придя домой спрашивает как там мой пузожитель? :))) Да здравствует беременный язык!! :)
6
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Головное предлежание
На узи сказали что малыш уже вниз головкой лежит. Не рано? Это ж он до родов что ли уже так будет? Ему ж неудобно :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Подскажите
Девочки, не могу поставить фото и добавить информацию о себе. Подскажите как?
9
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Скоро в декрет
Ну вот, еще немного и в длительный отпуск пойдем. Так долго без работы, непривычно :) и в эти непривычные и забытые заботы окунуться :) волнительно всё так...
4
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Наконец то прошла регистрацию!
Девочки, привет!!! Как я рада что наконец то прошла регистрацию! И то, зятя попросила :) с самого начала беременности читаю вас и было так обидно что не могу ни комментировать, ни писать, ни делиться! Девочки, милые, принимайте :)
2
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Наконец то прошла регистрацию!
Девочки, привет!!! Как я рада что наконец то прошла регистрацию! И то, зятя попросила :) с самого начала беременности читаю вас и было так обидно что не могу ни комментировать, ни писать, ни делиться! Девочки, милые, принимайте :)
Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц