И все-таки второй скрининг будет проходить по месту моей первой работы - мед центр Дельфин переплыл переехал в старый офис филиала Балтийского банка!
Вот сидим с бывшей коллегой, ныне верной подругой по вынашиванию, и гадаем, куда ж меня направят на УЗИ: В отдел кредитования или, может, в отдел безопасности? 



В ожидании второго скрининга или дельфин в балтийском море!
О, дельфин закрыл 2 своих филиала, и открыл 1 новый. Мне мой гинеколог в ЖК ещё в августе говорила, что Дельфин закрывает 1 филиал.
0
02.02.2021
Ответить
Они просто два в одном соединили. Там и узи и операционная сразу есть.
0
03.02.2021
Ответить
Вот с парковой вообще ппц стало! Мы на Сулимова ездили. Днем парковались без проблем. В Балтийском банке тоже в свое время парковались прямо перед зданием. Сейчас жильцы там все загородили: один въезд вообще перекрыли, на втором шлагбаум поставили. Припарковались с торца, нам просто очень повезло, что одно место освободилось. А вот на общественном транспорте добираться на порядок удобнее, чем на Сулимова.
0
03.02.2021
Ответить
