Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Свекровь подарила своё кольцо.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Положите в святую воду,пусть полежит. А так, я бы просто положила в шкатулку, и потом подарила своим доченькам,когда вырастут,не обязательно  же носить,главное память

С днем рождения

0
10.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я ее кольца, ранее подаренные не носила. Это уж очень красивое, оставлю доченькам! За поздравление спасибо;)
0
10.03.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет)

если веришь в энергетику, думаю лучше не носить..С днем рождения! Счастья и любви!

0
10.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо;)
0
10.03.2013
Продам термобигуди babyliss pro 3021е, Москва. Продам мобиль tinylove. В очень хорошем состоянии!

Похожие записи