Дочка сегодня обняла меня за шею, уткнулась носом куда-то в грудь, а потом уснула. Так и спала на мне в рюкзаке, я не захотела ее от себя отрывать.
Вот она, моя малявка
Забавная такая))) Особенно чуб))) Моя когда в этом возрасте была, то у нее намного были короче волосики... плюс ко всему сзади проплешина))) P.S. Что касается фото, то желательно, конечно, конечности не резать)))
Чуб - это самая длинная часть волос. Плешка на затылке уже зарастает :) я всю беременность изжогой мучилась, и не зря. Она родилась с длинными черными волосами.
P.S. про конечности знаю, это моя беда. стараюсь бороться с этим :) но шустрость мелкой пока что побеждает, и в кадр попадает только ее моська :)
А моя тоже черноволосая родилась и темнокожая можно сказать)))) Желтушка была))) Я уже подумала, что шевелюрой она в мужа пойдет, ан нет... сейчас она у меня русая))) P.S. Конечности, это тоже моя беда... т.к. частенько непосредственно при съемке забываю следить за этим, отвлекаясь на другие моменты!!! Вообще, порой можно и резануть))) Бывает такое фото, что легкая расчлененка его не портит))))
Какая прелесть !!!! ттт на вас))) такие глазки просто заглядение!!!
спасибо!!!!!
у нее глаза "хамелеон", то темно-серые, то синие. наверно, еще раз 10 поменяют цвет, но так хочется, что бы синими остались :)
у моей тоже меняются ! видимо еще цвет не определился ))) в любом случае вырастет красоткой )))
:))))) красота - страшная сила!