Войти

уже 8

Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Малышечка!!! Кстати, что касается зубок, то мы зубастиками только в 11 месяцев стали)))

0
11.12.2011

оооо... у всех по разному вылазят. я надеюсь, у малявки быстрее вылезет первый зуб, а то жалко ее очень :( она мучается, плачет, все грызет. и ведь не поможешь ей ни как.

0
11.12.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, период с зубками тяжелый... как вспомню... бррр!!! Вообще, ты права, у всех всё по-разному!!! Я по капризам дочери уже знала, что зубик наклевывается, а у соседки нашей у сына зубы очень безболезненно вылезали!!! Кстати, у нас уже 16 зубов!!!

0
11.12.2011
да вы настоящие зубастики!!!! у нас зубы тяжело лезут, сейчас вот во сне попискивает
0
11.12.2011
просто так

Похожие записи