Как-то я совсем закрутилась и забыла написать, что моей малявке уже стукнуло 8 месяцев. Рост ее не знаю, только 18 декабря поедем к врачу, а вес 8320г.
Ползает во все направления, зубы лезут, но пока ни один не вылез, мимика поражает своей живостью и богатством, упертая (зря что ли овечкой родилась), жутко интересуется "взрослой" едой, отжала у меня уже несколько чашек, обожает грызть свою ложку, не сразу признает папу, когда он без щетины.
Ползает во все направления, зубы лезут, но пока ни один не вылез, мимика поражает своей живостью и богатством, упертая (зря что ли овечкой родилась), жутко интересуется "взрослой" едой, отжала у меня уже несколько чашек, обожает грызть свою ложку, не сразу признает папу, когда он без щетины.