Войти
жду девочку, 32 неделя

Прям удивили..

Мама мальчика (14 лет) Москва

хе, нам такой же срок ставят, на 6-е

но я хочу чтобы роды пришлись на 11.11.2011 )

0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет)
image a кто ж не хочет)))
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Наш колобок тоже уже 2кг, я вчера даже загрузилась: может я его перекармливаю?
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет)

а мне даж стыдно немного - ведь девочка)))

да ну, более чем нужно не возьмут) пусть кушают на здоровье)

0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
мне в беременность первую тоже ставилис пдр раньше по узи. а родила в срок по месам.
0
15.09.2011
за месяц до беременности... Мысли вслух

Похожие записи