Вот моя старшая красавица





Это её жизнь, мечта, то ради чего она готова на всё!!!
Ну это её выбор... мозолей особо и не было как у некоторых ноги в кровь, хотя пашет хорошо.
Знаю. Уже сильно видно изменения, но кто знает может и правда это её... Сложно решать за ребёнка такие моменты.
Боже, она просто сказочная фея! красавица-это слишком слабо сказано!
Обалдеть, на первой фотографии как куколка фарфоровая. Очень красивая!