Да что ж такое то.... ни с того ни с сего мазать начало бежевым, живот тянет... и врач только вечером(((
хгч растёт вроде хорошо, назначали пить дюфастон по 1т 2р/д. ну и на Узи завтра к вечеру.... Хорошо малая на больничном- повод ножки на диван сложить, а не на работу бежать. Так что Настёна, надеюсь всё будет хорошо. держи за меня кулочки))
0
26.03.2019
Ответить
я б три раза пила. я пила вообще по 4 т до 12 нед. потом по 3 до 20. а потом на утрик перешла
0
26.03.2019
Ответить
Мы не нашли причину. Тонуса нет отслойки тоже нет. Ды прошли получается один день мазануло.
0
02.04.2019
Ответить
Красногорск
надо срочно к врачу. У меня это была угроза и сохранение (тонус и небольшая отслойка).
0
25.03.2019
Ответить
