
третий день реву.....
как то более менее спокойно пренесла известие о его смерти, сей час смотрю фильмы... и реву
я его просто обажаю, обажаю все его фильмы, он Обалденный....
если учитывать, что хоть каплю себя он вложил в каждую свою роль- это идеал мужчины.....
блин я на мужа так ни когда не глядела как на него смотрю...(аж стыдно понимать это)