Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

Наш годик!!

Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Оленька, с прошедшим, вас, Днем рождения!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! Маме больше терпения, а папе - понимания!! Пусть будет больше радостей и улыбок!! image

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

image

0
18.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

image

0
19.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!
0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Супер!! Всё и все такие красивые)))))) Поздравляем вас ещё раз!

0
18.10.2009

Олька! Класс! С годиком вас!!!!!!!!!!!! Все такое клевое!!!!!!!!!! Торт супер!!!!!!!!!

0
17.10.2009
рожаю вот прогулочка...

Похожие записи