Вообщем было весло, Настёна довольня сегодня целый дент разбирала подарки...
Вчера хорошо поспала днём и довольная встречала гостей и принимала подарки, а я пропустила весь праздник(кружилась, кружилась, ещё гости у всех свои тараканы над ж ими мне мозг забить в такой день), короче вручение подарков я пропустила, Да ещё фотик сдох и без фоток:(
вот немного


это наша коняшка....

эт наш Васька(его подарили чуть раньше празника)

эт мы

кушаем за своё здоровье:)

развлекаем гостей, как настоящая хозяйка праздника:)

ну и наш тортик(тож не совсем то что я заказывала:()
Потом ещё надо все подарки сфоткать.....

