Раньше не писала, а теперь вот считаю что Настёна сама давольно легко залазиет на неё, правда садиться ей там не удоб и она на пузе скатывается(восторга море). Я вот думаю ну чегоже борта у неё такие высокие, яж детёныша совсем не вмжу когда она там на коленях стоит- боюсь сильно, но малой Очень эт дело нравится....