
так мы первого числа с дедой танцевали

это мы подарок (уже последний) из под ёлки достаём:)
за этим занятием мы теперь теряем Настёну минут на 15-20
Любимые красочки....ежедневно занятие..
это мы в гости ходили(эт они так мультик "Мешок яблок" смотря у обоих любимый)
а это Настюша туалетную бумагу топила:)
причёсочку делаем

так мы в гостях воображали и нашли неплохую заначку :)
а тут мы с ней пели песенки за художеством...
ну а так Настёна с братиком на стуле каталась.
