Как то быстро время летит, а взрослеет Настюша ещё быстрее...
Вот уже и сама ложкой кушает, пытается вилкой кушать(эт конечно сложно назвать полноценной едой, но подругому не ест)
Сама садится на горшок, правда не всегда и штанишки не снимает
очень нравится как она чай пьёт из чашечки, кстати кроме чая ни чего не пьёт:(
Всё ей интерестно, и мама уже не всегда нужна рядом- сама многое может достать(особенно что нельзя)
Правда есть в этом взросленни минус- стала очень капризной и требовательной.
Говарить Стаська толко ни чего не говорит, точнее болтает то постоянно, но что??
словарный запас(более менее расшифрованный): мама,
папа,
баба,
деде-деда,
кар-кар - ворона, летать,
гаф- собачка,
ням- вкусно(редкое слово),
ко-ко-курицы,
ку-ку - прячется,
кюииии- компьютер с мультиком
та-та - мыльные пузыри
дай
ненадо,
ка-ка - пока,
Настёна, обажает играть в мяч, любит кукол, кормит их укачивает, катает в коляске, и начала их раздевать.
P.S. Написала всё так в перемешку и сумбурно, ну так мысли шли....