собственная дочка. Мне кажется что она не сосёт а грызёт сисю, больно жутко. Даже прикосновение воды болезненое, прям не знаю что делать, и забирала и просила и ругалась не помогает:(
Вот обижусь и больше не дам сисю:(
собственная дочка. Мне кажется что она не сосёт а грызёт сисю, больно жутко. Даже прикосновение воды болезненое, прям не знаю что делать, и забирала и просила и ругалась не помогает:(
Вот обижусь и больше не дам сисю:(
Может накладку на сасок? Это реальное спасение. Пока есть что есть, надо есть. :)))
она мясо свежее любит:)
соску не берёт
ну сейчас вроде прошло уже дня 4 я живу хорошо:)