Вчера были в гостях у дедушки с бабушкой(занимается косметикой), там была наша сестрёнка двоюродная(Алина 7 лет)с мамой, так вот окромя всего этого пришли Анечка(одноклассница Алины)и её мама. Вообщем мамашка прила косметику себе выбирать, а девчёнки секретничать пошли, а Настюху ну как бы выгнали из детской, ну эта мадам пошла со взрослыми косметику выбирать, выбра значится один крем взяла его и пошла и девочкам и не к сестре а к её подружке- и протягивает и хитро улыбается, мол чего ты с ней играешь давай со мной.....
я очень удивилась ну откуда у ребёнка годовалого такая мысль??
