А я все еще не родила вопреки прогнозам врачей. Немного надоели назойливые звонки сочувствующих знакомых с вопросом "Как дела?" Да, да, "пока не родила" - именно так я и отвечаю. Сегодня с утра проснулась с тупой и ноющей болью в ноге и боку, на котором лежала. Чтобы перевернуться с боку на бок ночью, мне нужно проснуться и совершить несколько хитрых маневров в несколько этапов, и все это сопровождается кряхтеньем и оханьем, как будто я старый дед. От нудного ожидания спасает только Adobe Lightroom, Photoshop и Sims 3. По дочке очень соскучилась, но опасаюсь ее от мамы своей забирать. Завтра наверно поедем в гости к ней. Но в целом настроение прекрасное, хочется так много всего сделать и творить )))