Ну когда же, когда же все это уже произойдет. Жду с нетерпением и уговариваю малыша родиться поскроее. Мне уж в снах чуть ли не каждый день снится, что роды начинаются, а они все никак не начинаются.
Мама мальчика (16 лет)
так у вас же срок еще не подошел. бывает, конечно, что детки раньше рождаются, но все-таки природой задумано 40 недель - и это не просто так цифра с потолка. Не лучше ли для ребеночка доразвиться до конца в животике? Осталось меньше двух недель )))))))) Не торопите его )))
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Ну да, у меня ПДР стоит 17 сентября, но головка ребенка уже в таз опустилась, к тому же беременность вторая.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вот когда не ждешь,тогда и начинается))))))))Наслаждайся пока,потом скучать будешь)))
0
07.09.2010
Ответить