Сегодня 37 недель моей беременности, если считать от начала первого дня последней менструации. Вес мой отчего-то не прибавляется и живот тоже не особо растет. Чувствую себя немного неуклюжей - в позе лотоса особо не посидишь, мостик из положения стоя не сделаешь, да и на голове стоять стало совсем неудобно. Шучу. На самом деле кроме позы лотоса, все остальное всегда было мне неподвластно. Пока не особо разобралась, что и к чему здесь, но думаю, что очередное блогописание закончится ничем, так как не совсем представляю, как после рождения малыша, ставши дважды матерью, смогу находить время для подобной писанины.