Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Торжок

18.05.2007 - День рождения Александры

Мама мальчика (20 лет) Торжок
С чем я вас и поздравляю,Сашеньку красавицу С Днём рождения!,Здоровья крепкого,крепкого,радости,счастья большого,и всего приятного и хорошего что есть на нашей земле!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Торжок
Спасибо тебе, подруга дорогая!!!
0
19.05.2011
Ох, эти болячки... Отпуск. Сенокос

Похожие записи