Ровно 4 года назад карячилась я в родилке... а в 5.45 родилась моя малышка...:-) Как я люблю нашу девочку... Она, конечно, бывает непослушной... всякое бывает... НО Я ВСЁ РАВНО ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Торжок
18.05.2007 - День рождения Александры
Мама мальчика (20 лет)
Торжок
С чем я вас и поздравляю,Сашеньку красавицу С Днём рождения!,Здоровья крепкого,крепкого,радости,счастья большого,и всего приятного и хорошего что есть на нашей земле!!!
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Торжок
Спасибо тебе, подруга дорогая!!!
0
19.05.2011
Ответить