Войти
Liana
36 лет Владикавказ, Россия
На сайте с 23.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
82
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
интересно ...
доброго денечка всем!очень меня затянуло в точечную роспись) вчера нарисовала еще одну красивую тарелочку контурами,и теперь жалко просто вешать на стенку.может можно ее покрыть каким нибудь лаком и использовать хотябы для фруктов?!
5
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
как поднять настроение.
вот все говорят нельзя нервничать,плакать,переживать!ну а как всего этого избежать?!я думаю никто не знает т.к у всех есть семьи и свои проблемы.и вот думаю чем бы таким заняться чтобы поднять настроение?была одна радость рисовала теперь боюсь дышать краской!очень хотелось бы посмотреть какой нибудь фильм про малышей,добрый,легкий,не подскажите?или про беременность-только с хорошим концом ).а что вы делаете в свободное время?)особенно те кто не работает)))
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
хочу хорошего настроения!
девочки подскажите пожалуйста парочку хороших,подбадривающих фильмов-мелодрам,комедий про беременность или маленьких малышей и их родителей!)только зарубежные и желательно с хорошим концом!)так хочется чего нибудь доброго-я просто очень впечатлительная и стараюсь всякую жуть не смотреть!
9
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
кремики!)
девочки кто нибудь уже пользуется кремами от растяжек и какими?и не могут ли они как то плохо повлиять своей химией малышу ?)или есть альтернативы?!начиталась кучу отзывов о всяких,и даже не знаю теперь что покупать!)))очень уж не хочется растяжек-хотя естественно еще и намека на них нет!)))
9
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
вес...
понимаю что все это индивидуально и т.д и т.п....на прошлом приеме врач прям поругалась что я так мало набираю!что говорит ты ешь что не поправляешься?)напугала ну вообщем все такое.до беременности весила 55.на прошлом приеме-2 недели назад 56.сейчас не знаю но думаю сильно не прибавила!скоро опять на прием.вроде бы кушаю хорошо и почти все...кроме творога фууууу((((не навижу!а врач заставляет!а как у вас с набором веса?!
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
эркер
вот обдумываю как обустроить эркер!не было проблем если бы он был в комнате,но он в кухне.ремонт еще не начинали,но я думаю над этим, как-то занавески и шторы на кухне это совсем не правильно,жалюзи не хочу будет как в офисе-а больше ничего не приходит в голову.может подскажите что нибудь еще?!
6
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
выбор интернет-магазина
подскажите пожалуйста какой нибудь проверенный европейский интернет магазин не дорогой одежды мужской-женской.живу в пятигорске у нас из производителей в округе только турция,россия и китай.очень буду вам признательна!
9
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
не сладкий сон!)
уже какой день не могу нормально выспаться!!!!до берем.всегда спала на животе-сейчас хотя бы удобно на спине,т.к бока быстро "отлеживаются"!но врач запретила спать и на спине!!!я думала только на поздних сроках запрещают-а мне уже!говорит не желательно!и я думаю или мне уже кажется что малыш начинает биться когда я на спине-переворачиваюсь на бок-затихает!может и правда ему так не удобно становится?
Мамин принц!
14 лет 10 месяцев