интересно ...
доброго денечка всем!очень меня затянуло в точечную роспись) вчера нарисовала еще одну красивую тарелочку контурами,и теперь жалко просто вешать на стенку.может можно ее покрыть каким нибудь лаком и использовать хотябы для фруктов?!