Войти
arahlora959
Челябинск

Колики

Ириша
Волгоград

для нас беби калм оказался самым эффективным средством от коликов

0
13.08.2019

Тоже он помог, правда хорошее средство. А до него столько перепробовала (( и ничего совсем не помогало , плюс все какое-то химозное было, жуть(

0
23.09.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Поменяйте ветрогонное, например саб-симплекс или боботик (может еще что то есть), пересмотрите свое питание если ребёнок на гв... массажи, упражнения на фитболе... Я микролакс давала когда ребенка беспокоить отсутствие стула (даже если входили в норму по временным рамкам). На худой конец газоотводка (и покакает и газики отойдут).

0
09.08.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Эспумизан редко кому помогает. Нам помог баботик. Пробуйте что вам подойдет.

0
09.08.2019

А нам Плантекс помогал.

0
09.08.2019

Массажик животика по часовой стрелке и зарядку, грелочку тепленькую на животик, пеленать (как вариант).

0
09.08.2019

Эспумизан тоже не помог ни разу. спас плантекс. Ну и если гв - исключайте газообразующие продукты (вся молочка, фрукты и овощи в свежем виде, бобовые, супы на мясном бульоне) и ешьте укроп.

0
09.08.2019

Колики дело такое, надо перерасти. все мучились

0
09.08.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Беби калм нам помогал хорошо

0
09.08.2019

Похожие записи