Войти
Мама мальчика (3 года) Петропавловск-Камчатский

Заговорил!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
вы сами заговорили? или что предпринимали
0
03.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
В 2,11 пошли к неврологу, прописала глиатилин пить месяц, а потом месяц пантогам. Глиатилин пропили, начали пантогам и всего 10 дней принимали, заболел, рвота была, я прекратила сразу и так и не продолжили. До этого логопед ничего нового не посоветовала, больше читать, рисовать, заниматься с рамками-вкладышами. Думаю, толчек дал садик, в 3 начал ходить, и речь продвинулась.
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
мы тоже пантогам пропили месяц,и в садик пошли но тоже вижу сдвиги,начинает
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем!!!! Жду не дождусь человеческой речи от сына!!!! Понятное дело раз уже начал говорить то все дальше будет развиваться, но как долго я этого ждала. Мы начали в 2и10, сейчас 3 и 1. Словарный запас большой, но пользоваться мы им не умеем, кроме нас с папой его особо никто не понимает

0
03.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
У нас процесс вообще не шел, как после года появились слова и к 2м годам простые фразы вроде «дай ням», так и топтались на месте. Вот только к трем начал много повторять и заговорил теперь.
0
03.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

и наш так же разговаривал, а теперь тоже предложениями заговорил. понятно и приятно )

0
03.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
Да, наконец то полноценный диалог!
0
03.11.2014
Как мы растем! ЗПР, нарушения речи.

Похожие записи