Ура! Первый зубик!
Вот и вырастили мы первый зубик! И второй уже близко! 8м 6дн. Для сравнения: у старшей дочи зубки полезли только в 1г 1м (!!!), у младшей в 9м. Как сказала врач, позже вырастут - целее будут, со старшей это сработало - до сих пор зубки целые! Так, и ещё на память, сам сел 7 февраля (7м 17дн), встал на четвереньки 8 февраля, до этого только частями - то на руках поднимался, то попу кверху! Ползаем скачками и рывками, свободно на четвереньках ещё не бегаем, хотя непоседа с 4-х месяцев, нельзя одного оставить было на кровати, вертелся-крутился!
Читать далее