Войти
СапфирА (Евгения)
50 лет Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
32
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
Ура! Первый зубик!
Вот и вырастили мы первый зубик! И второй уже близко! 8м 6дн. Для сравнения: у старшей дочи зубки полезли только в 1г 1м (!!!), у младшей в 9м. Как сказала врач, позже вырастут - целее будут, со старшей это сработало - до сих пор зубки целые! Так, и ещё на память, сам сел 7 февраля (7м 17дн), встал на четвереньки 8 февраля, до этого только частями - то на руках поднимался, то попу кверху! Ползаем скачками и рывками, свободно на четвереньках ещё не бегаем, хотя непоседа с 4-х месяцев, нельзя одного оставить было на кровати, вертелся-крутился!

Ура! Первый зубик!



Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
Мы родились и уже дома!
Мы родились 21 июня, ПДР у нас аж на 7 июля! Мальчик, как и обещали, вес 3140, рост 52. Роды вызывали, так как было подозрение, что ребенку не хватает питательных веществ, типа плацента не справляется. Но сама же врач признала, что промахнулась, так что поторопили нас маленько, но я всё равно очень счастлива!
8
Сынок
15 лет