Сегодня должны были придти мес. Но их нет сделала тест он отрицательный .а грудь так же болит и набухла им. Темные . Поясница чуток болела . Я использовала тест Itest plus может подождать??
Барнаул
Недельку максимум и мне кажется вторая полосочка появится. У меня тоже ломило поясницу, копчике, грудь увеличилась и чувствительная стала. Я за пару дней до месячных сделала тест - отрицательный, немного расстроилась т.к.не могла поверить, что не получилось. У нас с мужем с одного раза зачатие происходит. В день начала месячных начало кровить, так я очень расстроилась, помазало вечер и всё. Думаю госпади прикрепилось наверное плодное яйцо. На третий день задержки сделала тест и он показал +))))
0
04.01.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Краснодар
Нужно подождать еще пару дней, я раньше 5 дней задержки не делала. А еще лутьше цифровой тест. И примерный срок покажет.
0
04.01.2019
Ответить
Пермь
Сдайте кровь на ХГЧ. Ответ будет максимально точным. Экспресс-тесты не на всех работают)
0
04.01.2019
Ответить