Встречали втроем, Я, Витя и Милина, тихо, по семейному. Накрыли на стол, посидели немного а в 1 ночи я уже спала, ну а Витя смотрел телевизор до 5-ти утра.
Ну и конечно не обошлось без фотосессии




Встречали втроем, Я, Витя и Милина, тихо, по семейному. Накрыли на стол, посидели немного а в 1 ночи я уже спала, ну а Витя смотрел телевизор до 5-ти утра.
Ну и конечно не обошлось без фотосессии




какой суперский новогодний костюмчик у малышки!!!