Дома дубак, такого никогда не было. Обычно я хожу в майке и шортах, Милина в одном слипе, и то иногда одевала бодик, так как она потела. А теперь, из-за того что на улице холодно, дома в шортах точно не походишь.
Я в двух носках, и теплом халате, Милина в слипе, теплых ползунках, кофте, носках и чепчике, и то носик и ручки бывают холодные. Спит только с нами, отдельно ложить боюсь, замерзнет. А о купании речи и не может быть, и так чихать начала. Когда это уже кончится. Я даже подмывать ее лишний раз боюсь. Пока с ванной до комнаты дойдешь, попка замерзает, даже в полотенце((((
Ужас какой-то(((