Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Уральск

Холодно

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Да уж, холод - это плохо. У нас тоже сегодня на улице -21 и дома сразу +20,+ 21 в комнатах, а мы так не привыкли, мы +24 хотим. Так то не холодно, если в теплом слипе, но вот купать или с мокрой или мытой попкой никак. Потому в памперсе всё время и одеваемся прямо в ванной, там благодаря сушилке тепло. Поставила табурет, сажусь и надеваю памперс на руках.
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, мы тоже сейчас постоянно в памперсах.

Я надеюсь на скорое потепление)))

0
07.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
А я особо не надеюсь, - 21 это не предел на улице, что будет в -30 даже не знаю, мы первую зиму живем в этой кв.
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ужасно, вообще у нас в городе так холодно не бывает, сейчас дошло до -23, надеюсь это предел(((
0
07.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
А у нас в том году до -46 в городе доходила, а за городом - 50, это нормально для моего города, но не нормально, что так недели 2 погода держалась с редкими потеплениями до -20.... Эта зима теплее, ТТТ.
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, на улице нереально холодно.....(уже почти 2 недели не ходили гулять, боюсь....)

У нас дома тоже прохладно...но ни до такой степени...

А что у вас отопление слабое? Почему так холодно?

0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Не знаю, отопление не отключали. Просто холодно, не понятно почему...
0
07.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

понимаю.. у нас тааа же фигня.((( холодно до чертиков...я порой  одеваю его дома, как на улицу=)))правда на улице иногда теплее чем в домах) .

а купаю я через день. и то в обед. с прогретыми комнатами и по шустрому..

скоро зима пройдет и все наладится!!!

0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да быстрее бы уже эти холода прошли...

 

0
06.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
у нас такая же фигня,только в спальне.В зале тепло потому что сторона солнечная,за день нагревается немного.А в спальне дубак,обогреватель всю ночь греет(наверно мильон за свет отдадим).А без купания мы не можем,не засыпает,привыкли купаться.Вытераемся и в халатик.Так что у нас еще терпимо не холодно,но прохладно.Только вот на улице голый асфальт,снега нет и не было(((((Зима называется(((
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

((((

У тебя Данилка уже все понимает, без купания никуда...)))...

0
07.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Моя тоже как капуста...

Такого  у меня еще не было...

0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да в частных домах тоже особо не погреешься. Газ какой-то странный стал с воздухом, топится весь день, а толку никакого, максимум до 25 нагревается и через 2 часа уже 20. Мы обогревателем тоже спасаемся.
0
07.01.2011
Комментарий удален
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот и я тоже так думаю. Сколько себя помню, никогда так не мерзли.
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Я тоже не помню что бы так мерзла(((

Давненько такого не было)))

0
08.01.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

холодно!!!!!!!!!!

Ух, счет нам за газ придет через месяц... пипец))) Только вот не теплее((( Топим непереставая круглыми сутками, а дома таакой дубак!

0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Да уж, быстрее бы весна)))
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Обалдеть! У вас отопление отключили чьл-ли? (((
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Нет не откулючили, но батарей не всегда горячии. Не знаю с чем связано...

Но дубак жуткий...

0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ох блин! Это самое противное!
0
07.01.2011
Ингалятор Слова которые бесят

Похожие записи