Вчера Милина такую истерику устроила, часа 1,5 успакоить не могли. Самое страшное что мы даже не знаем что с ней, и что случилось. Это уже 3-ий раз, 17 к невропатологу и педиатру идем, надеюсь они найдут причину...
обычно так бывает с зубками и ничего, что в прошлый раз врач не нашла никаких признаков. ребеночку больно только до момента прорезания, а потом легче.
0
14.01.2011
Ответить
Может действительно зубы)))
эх она так плачет, сердце разрывается((((
0
14.01.2011
Ответить
а если мазь попробовать. читала, что есть специальные мази для детей, у которых режутся зубки.
0
14.01.2011
Ответить
Возможно - это зубик, у нашего тоже рано полезли. Посмотрите в ротик, может есть припухлость?
0
14.01.2011
Ответить
мы недавно в поликлинике, врач сказала что нет никаких признаков...
Хотя кто его знает)))
0
14.01.2011
Ответить
esli nikakie ukachivaniya nepomogayut-umoi lico rebenka prohladnoi vodoi, i polei chut'' na temechko-srazu uspokoitsya. Chudo sposob porekomendovala pediatr!
0
14.01.2011
Ответить
Спасибо, я умываю, на минут 5-7 успакаивается, а про темечко я не знала, спасибо)))
0
15.01.2011
Ответить