Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Капризы

обычно так бывает с зубками и ничего, что в прошлый раз врач не нашла никаких признаков. ребеночку больно только до момента прорезания, а потом легче.

0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Может действительно зубы)))

 эх она так плачет, сердце разрывается((((

0
14.01.2011

а если мазь попробовать. читала, что есть специальные мази для детей, у которых режутся зубки.

0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Да будем пробовать, вдруг)))
0
14.01.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Возможно - это зубик, у нашего тоже рано полезли. Посмотрите в ротик, может есть припухлость?
0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

мы недавно в поликлинике, врач сказала что нет никаких признаков...

Хотя кто его  знает)))

0
14.01.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
 А слюновыделение обильное? Если десенки припухшие помажьте калгелью или камистадом.
0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Хорошо, спасибо. буду иметь ввиду)))
0
14.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Это наверное зубы... больше никаких признаков нет?

 

0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

мы недавно в поликлинике, врач сказала что нет никаких признаков...

Хотя кто его  знает)))
0
14.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
У нас тоже зубы, но пока не видно...тоже капризный стал... особенно по вечерам...
0
14.01.2011
esli nikakie ukachivaniya nepomogayut-umoi  lico rebenka prohladnoi vodoi, i polei chut'' na temechko-srazu uspokoitsya. Chudo sposob porekomendovala pediatr!
0
14.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Спасибо, я умываю, на минут 5-7 успакаивается, а про темечко я не знала, спасибо)))
0
15.01.2011
Вот как мы сидим 16.01 и нам 6 месяцев

Похожие записи