Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

"Я не знала что беременна" и такое бывает)))

Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
тоже не понимаю как можно ее не заметить))))видео класс)
0
21.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Дай бог не понять никогда. Когда смотрела про первую девушку, которая в унитаз родила, как то не по себе стало)))
0
22.01.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
прикинь мне сеня приснилось что я роида в душе))) причем не знала что беременна)
0
22.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Навеянно этим видео наверное image
0
22.01.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
да))) я вчера прям удивилась)
0
22.01.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

да, бывает))))

мне начальница моя рассказывала про свою двоюродную сестру, она месяца до 8 не знала, что беременна... но она очень полная была, поэтому и не замечала ничего)

а мне мама рассказывала, что относительно беременности со мной, пару месяцев были месячные, в свое время, но о беременности она не знала и е догадывалась)

0
21.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Да, у мужа знакомая тоже до 8 мес. не знала что в положении.

Да иногда такое бывает говорят, я по поводу месячных, хотя сама с таким не сталкивалась)))

0
22.01.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

круто...но я на самом деле никак не могу понять, как можно не заметить беременность?!?!?!  :)

 

0
21.01.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Ага, я тож не понимаю...
0
22.01.2011
Дело было вечером, делать было нечего! Надо же)))

Похожие записи