Дай бог не понять никогда. Когда смотрела про первую девушку, которая в унитаз родила, как то не по себе стало)))
0
22.01.2011
Ответить
да, бывает))))
мне начальница моя рассказывала про свою двоюродную сестру, она месяца до 8 не знала, что беременна... но она очень полная была, поэтому и не замечала ничего)
а мне мама рассказывала, что относительно беременности со мной, пару месяцев были месячные, в свое время, но о беременности она не знала и е догадывалась)
0
21.01.2011
Ответить
Да, у мужа знакомая тоже до 8 мес. не знала что в положении.
Да иногда такое бывает говорят, я по поводу месячных, хотя сама с таким не сталкивалась)))
0
22.01.2011
Ответить
