
Об умелках писать не буду, так как все что нужно уже написано. Ниже много последних фоток, это мы два дня гуляли в парках.
Милина растет на глазах, нарадоватся никак не можем)))



Уж очень ползать захотелось, но долго ползать мама не разрешила)))
Первый раз одели сарафан на улицу)))
Это как обычно, конечно нам надо посидеть)))
Семья)))
Наверное каша была очень вкусная))))
