Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

Мы совсем потерялись!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дааааа, вы совсем пропали)))

Это хорошо, когда ребенок понимает, когда говоришь "нельзя"

кстати, Ерсултана мы тоже побрили))) а вы молодцы, уже хотя бы курку купили, а мы пока ничего(((

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ой прям сама такая довольная, теперь обувь смотрю, хочется ортопедическую и красивую, но это мало вероятно)
0
07.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
ТТТ! И дальше так растите! И хочется фото бритенькой милины )))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибочки)))

На днях выложу)

0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
давно вас не видели) соскучились) ждемс фото) Она у тебя умница)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, на днях выложу фото)))

image

0
07.09.2011
Тоже денег хочется!!!! Я жду!!! Конкурс барменов!!!

Похожие записи