Был вчера, ассоциация поваров устраивала небольшой праздник, где мы и побывали. Место красивое такое, очень понравилось.
Вот они мои любимые)
Толmrj приехали)





Был вчера, ассоциация поваров устраивала небольшой праздник, где мы и побывали. Место красивое такое, очень понравилось.
Вот они мои любимые)
Толmrj приехали)





выглядишь замечательно!
а где это?
сколько раз там проезжала, не видела(