Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

Лежали в больнице!

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
там не нафталин Он по составу как речной песок,если  прозрачного цвета,ничего страшного,половина ББ опробовали его))
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Мне свекровь тоже говорила что знакомые пробовали и у них нет ничего, но я предпочитаю перестраховаться, а от куда ты знаешь что там нет нафталина?
0
31.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
я тоже по этому поводу скорую вызывала,но моя скорей всего если и проглотила то пару  шариков... называется СИЛИКАГЕЛЬ я тож жутко испугалась,сказали что у детей максимум 2 часа еда в желудке,что если за два часа ничего не произошло то и не стоит пугаться.ттт конечно и потом весь инет облазила,там написано что если гранулы не цветные то этот силикагель по составу речного песка.ничего страшного.он опасен  только в больших колличествах,так как воду поглощает
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ну не знаю мне врчи другоФе сказали(((((
0
01.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
баба которая вызов принимала тоже жутко раскипятилась.говорит какой ужас,в китае ведь сделано,не известно что там,а доктора приехали и успокоили))))
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)
хорошо все что нормально. спасибо за предупреждение. я такие пакетики не вынимаю, потому что обувь храню в коробке. теперь вот думаю, что делать.
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Коробки подальше убирать)))))))))))))))))
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)
так вроде далеко лежат, но мы любим шкафы открывать и хозяйничать(
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
У нас та же проблема, вот вроде все убрала, нет, что-то да найдет блин)
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)
удивительная способность - дети делают то, чего от них совсем не ждешь.
0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да уж...я вот сейчас тоже кинулась, у меня коробка на тумбочке стояла из-под его ботиночек. А он ее днем забрал оттуда, все повыкидывал, один пакетик нашла, а второго нет. Матери как всегда смотреть за ним некогда, она спит целыми днями, отец смотрел за ним, сказал, что он ничего не кушал. Вот теперь тоже переживаю. Хотя он всякую гадость в рот не берет, сразу выплевывает, если вдруг что-то нехорошее попалось.
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Глаз да глаз за ними!
0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
это точно, везде лезет...
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Блин, он у меня тоже пробовал...но я сразу убрала, а так ничего у него нет...вроде хорошо себя чувствует... теперь переживаю(((
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ну милина тоже себя хорошо чувствует, но как мне сказали что это может выявится потом! Не хочу напугать тебя)
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
блин,надеюсь ниче не будет)))
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
я уже давно все такие бяки повыкидывала... но все равно когда он притихает подбигаю и смотрю чем он занят))) Хорошо что все обошлось!
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Я тоже уже давно все убрала, а тут видимо свекровь обувь купила, вот и оставила коробку!!!!! Хотя винить можно только себя((((
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
хорошо,что написала об этом пост.будем теперь по внимательней к своим деткам.ты сильно не волнуйся,главное,что все обошлось
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Да, я рада что все хорошо, следить надо за ними каждую секунду!
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров
Ой-ой-ой!Надеюсь, всё у вас будет хорошо и ничего не проявится. Вот тоже стали задумываться над тем, как всё прятать придется:)
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Да уж, тебе вдвойне прятать надо, у тебя их двое, а они ведь так друг за другом повторяют)
0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
странно, что в субботу и воскресенье врачей не было...не может быть такого, врачи дежурят в выходные (по очереди)
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Нет, дежурные врачи были, они нас и наблюдали, не было тех кто делает снимок)
0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ох, блин((( А где вы лежали?
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
В первой детской, отделение токсикология!
0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Все будет хорошо)
0
31.10.2011
Компьютер и ребенок! Держите кулачки))))

Похожие записи