Прислала нам ее наша
Ольга, приятная девушка, мастерица на все руки, она исполнила мою мечту, сделала куклу своими руками, точно волшебный новый год)
как только принесли домой, сразу побежали разберать коробку, Милина еще по дороге требовала ее открыть....




Ну вот и они)))
Мне колготки, постоянно забываю купить))) Спасибо)))
И крем для рук))
Прикольная открытка, желающая счастья, новогодние салфетки действительно очень красивые, конфеты Милина уже не отдала, и прикольные прищепки, красуются уже на холодильнике, они на салфетках, кто не увидел)
Ну и наш поваренок, какой же он классный. Витя сначала не поверил что такое можно сделать своими руками, но я ему показала. Сказал посадить его и беречь)))
И ангел, динозаврик. Я кстати еще на него особое внимание обратила у Ольги в дневнике. Такой он милый и нежный

Пытается открыть конфеты, половину одной успела слопать...

Спасибо большое тебе наша снегурочка, пусть этот новый год принесет вашей семье много счастья и успехов!!!!