Любимая игрушка фотоопарат, сломаный. Говорит "тик-тик", и как бы фотографирует, а я позирую, а потом наоборот, ой, кривляется))))






Будущая мамочка)))





Любимая игрушка фотоопарат, сломаный. Говорит "тик-тик", и как бы фотографирует, а я позирую, а потом наоборот, ой, кривляется))))






Будущая мамочка)))





Спасибо)))
Нет, либеро мне вообще не нравятся, просто рядом с домом больше ничего не было, пришлось взять, а так я памперс трусики для девочек буру)
Милина то не только тусит, ещё и детей воспитывает )))
Взрослеете от поста к посту прямо!
Ага, только стала с куклой играть))))
Взрослеет да?, нам то не заметно))))
Очень! Выражение лица как у большой - и озабоченное, и внимательное, диапазон эмоций растет. И с куклой и с машинкой чувствуется, что это уже начало ролевых игр, а не просто осмотр цветного предмета.
У нас пока это очень непродолжительное время ещё занимает, но тоже скоро машинка будет не просто катится, а куда-то по делам ))
Большая уже такая,хорошенькая.квартира у вас конечно....огромные комнаты.Красотища