Продали квартиру, оставили задаток, теперь мы НЕУЖЕЛИ будем жить отдельно. Я такая радаЯ. Как только ушли я сразу поделится своей радостью, выплеснуть свои эмоции...
До 15 числа должны освободить!!!
Жалко конечно эту квартиру, но свой уголок важнее, УРРРРА!!!
