Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ура-ура-ура

уже купили другую жилплощадь?

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Нет, вот сижу смотрю, нет кто продает хорошую квартиру!

0
03.02.2012

какую ищешь? (ну сколько комнат, сколько комнат хочет свекровь и где)???

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Хотим две комнаты, это мы, район пока даже не знаю, надо смотреть. Свекровь в новостройках хочет. Чтобы район хороший был, кухня минимум 10, и потолки чтобы высокие были)

0
03.02.2012

ого какие запросы у свекрови) (хотя у вас скольки комнатная была?)

у меня тоже свекровь мечтает разъехаться с мужем (там трешка ее мужа) и я долго объясняла ей, что не получится разменять на 1 двухкомнатную и однокомнатную кв. видимо она на меня из-за этого обиделась.

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Квартира у нас 3+1 комнатные соединенные...

0
03.02.2012

ну тогда у тебя все получится)

0
03.02.2012
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А где жить будете?...

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Смотрим, выбираем, пока не знаю!

0
03.02.2012
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой, как здорово!))

Давай поближе к парку Горького - гулять будем летом вместе!)))

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Было бы отлично, но там дорого наверное. Нам денег то не много дадут)

0
03.02.2012
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да... квартиры здесь недешево, наверное) Но не знаю, сколько, мы в частном родительском доме обитаем...

Зато тут пахнет горами...)

0
03.02.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

Здорово! Это очень классно!

Столько впереди приятных хлопот типа: обои - какие? шторы - хм, а сколько брать метров-то блин, что было ДА:)ну и т.п....:)

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Эх, я в предвкушении...

Спасибо)

0
03.02.2012
Ольга
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 31 год 4 месяца Караганда

Поздравляюююю! не зря у вас дракончик с ключиком был*)))))

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Точно, спасибо))))

0
03.02.2012
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Ооооооооо, поздравляю!!! Так рада за вас!
чихни на нас пжт, чтоб мы тоже как и вы искали квартиру)))
0
04.02.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
поздравляю! А эта квартира же вроде свекрови?
0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ага, свекрови, разъезжаться будем)))

0
03.02.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
ну это хорошо! Еще раз поздравляю!
0
03.02.2012
golden-lady
Аруан, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
суперрррррррррр!!!!!!
терь мы к вам так часто будем приезжать ))))))))))))))))
0
07.02.2012
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

поздравляю!!!!! очень рада за вашу семью))))) жить отдельно это супер!!!!

0
05.02.2012
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

УРААААА!!!! С настоящей независимой семейной жизнью вас))))

0
04.02.2012
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

классно,поздравляю!!!теперь сами по себе,не важна какая квартира,важно что отдельно!!!

0
03.02.2012
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!

0
03.02.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо Надя)

0
03.02.2012
Милина))) Много фото)))) Я песня)

Похожие записи