Далее мы поехали в горы, на день рождения нереально сладкого мальчика, Аланчика. Было весело)


Свекровь и Милина, обратите внимание, Милина позирует)
А тут с моим папой

НЕ ХОЧУ!!!!
Милина очень внимательно смотрела все представления. Хлопала(она это любит). Ну а больше всего она любит собак, и соответственно смотрела их выступление не отрываясь! Еще пару лет, и она точно потребует купить собаку)))




Танцует, кривляка моя

мама и именинник
А вообще хочу сказать что дети вели себя отлично. Такие большие и самостоятельные. Играли, бегали, мы им на фиг не нужны уже.....))))


