и вижу
Это нам подарали после дня рожденияч Алана)

))))Я даже не знаю как она достала. Пакеты лежали в ее кроватке))))
А что Николь с холодильника берет?
Вот это сюрприз!!!
Один раз объесться шоколадом - не страшно уж:) Зато потом, когда вырастит(на выпускном, например, или на свадьбе) будешь вспоминать со слезами умиления:)))
Дааа, сюрприз тебе приготовила Милина с утра по раньше)))
а ты даешь ей конфеты?
В основном казахстанский шоколад, мне кажется он более качественный. Конфеты стараюсь не давать, но бабушки и дедушка в тихоря ее кормят, кстати Витя тоже грешит этим. Ругаю их постоянно. Не могу сказать что совсем не даю но четко слежу за количестволм!
а мы не любим шоколадные...он всегда барбариску просит....
у нас то же самое, бабушка в основном кормит его конфетами, не показывая нам....мне кажется он у нас много ест, когда просит жалко его)))