Своих.....
В общем сорвалась пока переезжала,а так хорошо начала. В общем я не сдаюсь, начинаю снова, все ровно достигну нужного результата. Завтра в Рамстор за отрубями, и снова на диету Дюкана.... И занятия с Джиллиан Майклс возобовлю, но этот инет блин бесит, нужно купить диски!
Пожелайте удачи!!!!!
p/s еще раз прошу у всех прощения, комментить не могу, прямо каждый выход в инет нервотрепка, про фото вообще молчу, почти никогда не открываются!!!!