Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

да что же это!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

это стресс. постарайся расслабиться, отключить мозг)

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Наверное, вчера тоже очень плохо спала.... Но как отключить его?????!!!!
0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

все по разному это делают, от вредных привычек до медитации.

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

ну как день прожила-то после такой ночи?:)

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ближе к обеду стала садится батарея, уснула после 7 утра....

В обед поспала с милиной, и пораньше спать легла...))))

0
26.01.2013
С праздником)) Маугли нашего времени

Похожие записи