У вас бывает что до ужаса хочется спать, но уснуть никак не получатся!!!! а у меня бывает, я одна наверное не нормальная такая, время 5 утра, а я пост строчу!!!! какую только позу не принимала, в общем ушла в зал, лежу уже час, и опять никак.... вся в расстройствах, и терпение на исходе...... пишу с телефона........
это все фигня, как завтра то выживать, точнее сегодня!!!!!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
это стресс. постарайся расслабиться, отключить мозг)
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
Наверное, вчера тоже очень плохо спала....
Но как отключить его?????!!!!
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
все по разному это делают, от вредных привычек до медитации.
0
24.01.2013
Ответить