Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Готовимся ко дню рождения...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

все обязательно пройдет хорошо, бюджет не важен.

п.с. а что за кафе, интересно сама понимаешь почему)

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Тито Авангард, Водозаборная Аль-фараби, в частном секторе.

Да, мы тоже подумали что главное настроение)))

0
28.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

про них писали, что счет на человека выходит 4500. вроде нормальная ценовая политика. нужно сходить)))

если что приходи к нам, мы поможем)

0
29.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

с человека 10.000 выходит там, с собой ничего приносить нельзя....

давай я приеду к тебе на след. неделе....

0
29.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

на все кз только девушка отписалась

Были на выходных в новом ресторане, супер для проведения детских дней рождения - называется Tito. Главное отличие от других мест - детей забирают аниматоры на первый этаж, и их невозможно оттуда вытащить - взрослые сидят спокойно, отдельно. Кухня очень хорошая, очень, цены - средние (как в Мамамия или Чаопица), цены на детские развлечения - разные, в зависимости от того, что Вы хотите - один аниматор или праздник на 3 часа с нестандарными мастер-классами. Очень понравилось.

там и фотографии дня рождения тоже есть. Средний счет получился 4700 тг.

получается нагло врут. сегодня ради интереса была, шокирована детским меню. оно рассчитано на деток от 5 лет. а само помещение супер, но зато у меня кухня намного вкуснее)))

приезжай, я в первой половине дня всегда там)

0
29.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

интересно, вот я была, сказали 10.000 со скидкой обещали 8.000....

0
29.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Мама потом сама будешь за ним ухаживать...

Она только немного с ним повозится день-два, а ведь животное потом не выкинешь.

НО это я со своей стороны и поведения Николь рассматриваю, может конечно Милина по другому себя поведет

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ну это да....

Подумала что за попугаем легко ухаживать, чистить клетку и корм с водой вовремя обновлять....

0
27.06.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

он весь корм на пол комнаты раскидывает...

И всю ночь может чирикать даже если закрыть его и сделать темно

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

ничего себе)

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

а какого цвета платья выбрали?) Милина принимала участие?)

насчет кафе... я не знаю, как там отнносительно цен... нас недавно приглашали в детский ресторан. Новое кафе, чистое, уютное) В здании мебельной компании Жанна на Абая.

Там было очень клево!)

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Без нее никак, все сама.....Платье синее, в горошек, второе белое)

То кафе знаю, звонила туда, спасибо)))))

0
27.06.2013
Купальный сезон открыт) Подарочки

Похожие записи