Вообще Милина не очень усидчивая, ну или наоборот, если что то показать и ей очень понравиться, то не остановить! Сегодня рисовали, покажу то что сама захотела нарисовать



Вообще Милина не очень усидчивая, ну или наоборот, если что то показать и ей очень понравиться, то не остановить! Сегодня рисовали, покажу то что сама захотела нарисовать



Молодец какая! а у нас девчонки не шюбят пальчики марать, сразу в крик, хотя кисточками с удовольствием. а краски специальные, пальчиковые?
какие у вас уже косы! молодец Милина. а кисточки почему не даешь с акварелью?
О, привет)) даю, у нее они всегда есть под рукой! Попросила сама, хочу пальчиками рисовать и все))
моего сейчас не заставишь испачкать пальчики. с пластилином даже не хочет возиться(