Арайлым Уральск Глюки, глюки!!! Я одна с компа не могу на бб попасть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инга Ли Алма-Ата (Алматы) я с компа норм захожу, и вчера сидела! 0 12.12.2013 Ответить Арайлым Уральск Я уже 2 недели с телефона захожу!!! С компа никак(((( 0 12.12.2013 Ответить Инга Ли Алма-Ата (Алматы) Я через оперу вообще сижу... может браузер? Несколько раз при включении компа обнаруживала что вышел из аккаунта, заходила вновь, только такая проблема, не больше! 0 12.12.2013 Ответить Арайлым Уральск Надо попробовать! 0 12.12.2013 Ответить Пальчиковая краска!! Ушла за сапогами))) Похожие записи Глюки или нет?????))))))) Глюки Глюк .... Глюки или интуиция? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027