Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ужин

Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень вкусно выглядит!!! я тоже люблю зелень. А у меня мама сделала на балконе, мини-сад. у нее там растет укроп, и лук...так что выход их положения всегда есть))))
0
19.01.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Да, хорошая идея) только ухаживать я не умею, всегда все умирает у меня(((
0
19.01.2015
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И у меня, я просто забываю поливать, а потом могу полить от всей души и растения окончательно зачахнут..
0
22.01.2015
Отъела жопу и бока!!! Мой отчет, что я ем)

Похожие записи